НОВОСТИ‎ > ‎

Завершена работа приемной комиссии

Отправлено 30 июн. 2014 г., 5:08 пользователем Татьяна Бердникова   [ обновлено 30 июн. 2014 г., 5:27, автор: Анатолий Чепурин ]
После рассмотрения документов, представленных выпускниками 9 классов, приемная комиссия приняла решение зачислить в 10 класс для получения среднего общего образования 52 ученика.
Организационное собрание состоится 01.07.2014 г. (вторник) в 18.00 в актовом зале начальной школы (ул. Северная, 36а). Приглашаем обучающихся и их родителей.
Обучающиеся, не попавшие в список, могут получить документы 01.07.2014 г. в учительской (у Татьяны Сергеевны Бердниковой) с 15.00 до 17.00.
Список 10а класса
1 Андриянов Алексей Александрович СОШ 17
2 Воложанинова Полина Павловна СОШ 17
3 Гаричева Алена Валерьевна СОШ 17
4 Гуляева Юлия Вадимовна СОШ 17
5 Денисенко Арина Валерьевна СОШ 17
6 Залетная Надежда Алексеевна ООШ 16
7 Кичигина Юлия Алексеевна СОШ 17
8 Козлов Владислав Романович СОШ 17
9 Коровин Александр Сергеевич СОШ 17
10 Кошелева Александра Вячеславовна Чердынский район
11 Кузнецов Максим Михайлович ООШ 16
12 Мамонов Никита Алексеевич СОШ 17
13 Мерзлякова Лидия Алексеевна СОШ 17
14 Миссолина Валерия Михайловна СОШ 17
15 Музафаров Арсен Вадимович СОШ 17
16 Назарова Анастасия Владимировна СОШ 17
17 Осетрова Анастасия Дмитриевна СОШ 2
18 Паничева Юлия Валерьевна ООШ 16
19 Семенова Екатерина Денисовна СОШ 17
20 Стариков Максим Леонидович ООШ 16
21 Тимонина Мария Владимировна СОШ 17
22 Толкун Никита Владимирович СОШ 17
23 Хвостанцева Софья Николаевна СОШ 17
24 Шинкареко Екатерина Александровна СОШ 17
25 Шишкиной Алене Александровне СОШ 17
26 Шодиева Лейла Панжиевна Чердынский район
27 Щеголев Михаил Александрович СОШ 14
 Список 10б класса
1 Бакланова Татьяна Александровна СОШ 17
2 Баранова Кристина Андреевна СОШ 17
3 Богатырева Татьяна Андреевна СОШ 17
4 Вихарева Анастасия Александровна СОШ 17
5 Гильфанова Альмира Фанисовна СОШ 17
6 Голяков Дмитрий  Александрович СОШ 17
7 Зайцев Александр Романович СОШ 17
8 Зебзеева Наталья Михайловна СОШ 17
9 Зеленкина Дарья Владимировна СОШ 17
10 Корзникова Ксения Александровна СОШ 17
11 Курбатова Анастасия Руслановна СОШ 17
12 Логинов Артемий Андреевич СОШ 17
13 Логинова Юлия Александровна СОШ 17
14 Лыткина Валерия Владимировна СОШ 17
15 Максимова Дарья Андреевна СОШ 17
16 Мартин Даниил Евгеньевич СОШ 17
17 Новрузов Эльмир Илгар оглы СОШ 17
18 Опутников Роман Николаевич СОШ 17
19 Русанова Анна Александровна СОШ 17
20 Рябков Александр Евгеньевич СОШ 17
21 Селиванов Игорь Сергеевич СОШ 17
22 Терехова Карина Дмитриевна СОШ 17
23 Трефилова Анастасия Витальевна СОШ 17
24 Ханбиков Сергей Дмитриевич СОШ 17
25 Шестопалов Марк Евгеньевич СОШ 17
Comments